Новостройки по городам

В жилом комплексе «Европа» в Анапе стартовали продажи

В жилом комплексе «Европа» в Анапе стартовали продажи

Комплекс объединяет в себе пять многоэтажных домов, созданных на основе технологий монолитного строительства. Важным плюсом апартаментов является удобное расположение. До пляжа можно дойти за пять минут пешком, а пять минут на автомобиле в другую сторону позволяют оказаться в самом центре Анапы.

Для жильцов здесь созданы оптимальные условия для комфортной жизни, которые особенно оценят семейные люди. Благоустроенная, огороженная территория под надежным видеонаблюдением, наличие консьержа и подземного паркинга, рассчитанного на 80 автомобилей, позволят каждому быть совершенно спокойным.

Комплекс предлагает наличие бассейна и собственного пляжа в тени раскидистых сосен. Если к этому добавить еще превосходный мягкий климат черноморского побережья, чистый морской воздух и наличие вокруг всей необходимой социально-бытовой инфраструктуры, становится понятно, что апартаменты в ЖК «Европа» действительно уникальное предложение.

Продажи только стартовали, поэтому первым покупателям доступно все многообразие существующих планировок и возможность выбора любого этажа. Кто-то отдает предпочтение практичности нижних этажей, а кто-то в поисках прекрасных видов на морскую гладь выбирает себе апартаменты на верхних этажах.

Минимальная стоимость небольшой студии площадью в 26 кв. метров начинается от 3 миллионов рублей. Выбирая ЖК «Европа» в Анапе, вы инвестируете средства в комфорт и перспективу.