Новостройки по городам

Районы Краснодара.ККБ (Краевая больница)

Цены на новостройки в ККБ в Краснодаре довольно умеренные. Например, в микрорайоне Краевая больница вы можете выбрать оптимальный для себя вариант в уютном новом доме. Этот микрорайон начал строиться на севере Краснодара в семидесятые годы.

Сегодня микрорайон занимают в основном многоквартирные дома и частично частные дома. Главные улицы микрорайона - Российская, улица 1-го мая, Черкасская, 40-летия Победы, Восточно-Кругликовская.

Почему район называется Краевой больницей (ККБ)? Да просто потому, что его дома окружают Краевую Клиническую больницу имени профессора Очаповского.

Микрорайон находится практически в центре и принадлежит сразу двум округам – Центральному и Прикубанскому внутригородскому округу.

Инфраструктура в районе более чем развита. Здесь нет надобности искать школы, детские сады, магазины. Все нужные учреждения находятся в пешей доступности. Район располагает спортивным комплексом «Екатеринодар». На территории ККБ находятся Академия культуры, Институт садоводства и виноградарства. Также здесь много магазинов с качественной едой, в том числе знаменитый супермаркет «Табрис».

С той стороны, где находится Краевая клиническая больница на улице 1 Мая идет общественный транспорт - маршрутные такси в изобилии, троллейбусы, а также автобусы. Транспорт отправляется во все городские районы, даже на окраины.

Если посмотреть на застройку микрорайона, то она разнообразна. Имеются и домовладения частных лиц, и возводимые с восьмидесятых годов многэтажные многоквартирные дома.

Сегодня в этой городской местности активно строятся новые дома для новоселов. Строятся целые жилые кварталы – пяти- и девятиэтажные дома эконом-класса. Цены на недвижимость в этом районе вполне доступны, средние уровни стоимости в данном сегменте недвижимости не зашкаливают и не занижаются.

Хотите купить квартиру в Краснодаре в микрорайоне Краевая больница (по ипотеке или предоставив прямые деньги)? Вы не прогадаете. Обращайтесь в наш единый колл-центр недвижимости. Наши специалисты с удовольствием и старанием подберут для вас оптимальный вариант, подходящий вам и по цене, и по качеству. Гармоничное жилье – залог гармоничной жизни. Позвоните нам, и мы предложим вам лучшую недвижимость за ваши деньги в микрорайоне Краевая больница, а также самые удобные программы ипотечного кредитования.

Новостройки микрорайона ККБ (Краевая больница)

Название Адрес
МКР "Губернский" г. Краснодар, ул. Героя Яцкова/Героев-Разведчиков.
ЖК "Изумрудный" г. Краснодар, ул. Российская, 337.
ЖК "Спорт Сити" г. Краснодар, ул. Домбайская, 10/1 к1.
ЖК "Кубанская Марка" г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская.
ЖК "Возрождение" г. Краснодар, ул. 40 Лет Победы.
ЖК "Перспектива" г. Краснодар, ул. Героев-Разведчиков, 12.
ЖК "Восточно Кругликовский" г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская.
ЖК "Сапфир" г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 117.
ЖК "Андерсен" г. Краснодар, ул. Героев-Разведчиков.
ЖК "Версаль" г. Краснодар, ул. Черниговская, 1.
ЖК ул. Домбайская г. Краснодар, ул. Домбайская.
ЖК "ул. Домбайская, 10" г. Краснодар, ул. Домбайская, 10.
ЖК "Этажи" г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, 11.