Новостройки по городам

Районы Краснодара. ХБК (Хлопчатобумажный комбинат)

Хотите купить новостройку в ХБКв Краснодаре? Предлагаем, для начала, ознакомиться с районами и выбрать тот, что придется вам по душе.

К примеру, взгляните на микрорайон Хлопчато-бумажный комбинат. Чем он интересен и как в нем жить?

Микрорайон находится на северо-востоке Краснодара. Его территория включает следующие улицы: Селезнёва, Стасова, Уральская и. Старокубанская.

С шестидесятых годов район отстраивался многоэтажными домами. Строился он вокруг Хлопчатобумажного комбината, который сейчас уже не функционирует (помещения зачастую занимают офисы).

Хлопчато-бумажный комбинат относится к микрорайонам, входящим в состав Карасунского внутригородского округа. Здесь имеются в наличии как квартиры со вторичного рынка, так и новостройки, есть также достаточное количество коммерческой недвижимости. Выбирайте то, что вам подходит.

Что касается инфраструктуры, то в микрорайоне помимо школ, детских садов, поликлиник и рынка, есть гипермаркет «Ашан», некоторое количество развлекательных центров и торговых комплексов ("Медиаплаза", "Бауцентр", "Галактика"), а также парк «Солнечный остров».

Район пересекают все разновидности общественного транспорта и маршрутных такси, хотя пробок в сторону центра утром и вечером никак не избежать.

Хотите купить квартиру в Краснодаре в микрорайоне Хлопчато-бумажный комбинат по ипотеке? Обращайтесь в наш единый колл-центр недвижимости. Наши специалисты с удовольствием и старанием подберут для вас оптимальный вариант, подходящий вам и по цене, и по качеству. Гармоничное жилье – залог гармоничной жизни. Позвоните нам, и мы предложим вам лучшее жилье за ваши деньги в микрорайоне Хлопчато-бумажный комбинат, а также самые удобные программы ипотечного кредитования.